• Главная
  • >
  • Пресс-конференция строителей лыжного комплекса «Сункар» в Алматы, пострадавших от коррупционных схем

Пресс-конференция строителей лыжного комплекса «Сункар» в Алматы, пострадавших от коррупционных схем

26.01.2022

В Алматы 27 января 2021 г. (четверг) в 11.30 в режиме прямой трансляции состоится пресс-конференция строителей лыжного комплекса «Сункар» в Алматы, пострадавших от коррупционных схем

В преддверии внеочередного съезда партии «Нур-Отан» строители лыжного комплекса «Сункар» намерены обратиться с заявлением к действующему президенту Касым-Жомарту Токаеву о вовлечении членов правящей партии в коррупционные схемы и бездействии полиции в отношении мошенников.

Напомним, десятки рабочих олимпийского лыжного комплекса на протяжении 12 лет не могут получить многомиллионную заработную плату. Бесчисленные походы и обращения в орган управления южной столицы заканчиваются лишь обещаниями решить проблему «завтра». Однако, проблема не решается до сих пор. Бездействуют, по мнению спикеров, и правоохранительные органы, всячески затягивая возбужденное раннее уголовное дело по мошенничеству.

Также в ходе пресс-конференции спикеры расскажут, на каком этапе находится их дело и какие меры они намерены предпринять.

Спикеры:

Строители лыжного комплекса «Сункар»

Дата и время: 27 января 2022 года, 11.30 часов.

Трансляция: https://www.facebook.com/kibhr/live/

Контактный телефон: +7 708 393 1787 –  Абдуразак

Для справок:

Андрей Гришин,

пресс-центр КМБПЧ,

8 7272 49-86-70


Смотрите также