Поздравляем Екатерину КАВЛИС, юриста столичного филиала КМБПЧ

29.01.2024

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения юриста столичного филиала КМБПЧ Екатерину Кавлис.

«Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой. Выходила на берег катюша на высокий берег на крутой…» В последнем двустишии первого куплета этой песни не упоминается название реки, на берег которой выходила Катюша, но что-то подсказывает нам, что это был конкретно Ишим-Есиль, на берегах которого за последнюю четверть века выросли шеренги небоскрёбов, а в омываемом его водами городе Астане действует столичный филиал нашего Бюро. Истинным украшением той правозащитной организации является его юрист Катюша Кавлис. 

Катерина – человек, который всегда находится в поиске, и это очень хорошо, поскольку   у нее уже сформировался прекрасный бэкграунд, который постоянно пополняется новым опытом. Будучи при этом человеком разноплановым и разносторонним, Катя никогда не останавливается на достигнутом – и это замечательно! Исходя из всего вышесказанного, пожелаем ей не останавливаться на достигнутом и самосовершенствуясь, ища и находя новые подходы к решению поставленных задач. Желаем Екатерине как можно дольше сохранять способность воспринимать что-то новое от окружающего мира и оставаться открытой для всего позитивного. И ещё раз – с днем рождения!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также