Поздравляем Евгению КЛОКОВУ, главного бухгалтера КМБПЧ!

27.09.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения главного бухгалтера нашей организации Евгению Клокову.

Трудно переоценить ту работу, которую наша сегодняшняя именинница осуществляет в головном офисе и в десяти филиалах, географически разбросанных по всему Казахстану, а равно и с организациями-грантодателями, находящимися на разных континентах. А центральным пунктом движения и пересечения этих финансовых потоков как раз и является бухгалтерия, руководимая Евгенией Геннадьевной. И к счастью, у нашей Жени хватает сил своевременно производить все необходимые операции, при этом одаривая каждого сотрудника милой улыбкой. Как там сказано у Некрасова: посмотрит – рублём одарит, пройдет – словно солнцем осветит. 

Поздравляя Женю с ее сентябрьским днем рождения, пожелаем ей аккумулировать и сберегать свою энергию, которой и впредь хватало бы как на коллег по работе, так и на членов семьи, в которой Женя является заправской хранительницей домашнего очага. Желаем нашей Жене и впредь оставаться неизменно молодой и привлекательной, быть любимой и ценимой всеми. Наверное, это и есть показатель счастья, так что будь счастлива, Женя – и еще раз тебя с днем рождения!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также