Поздравляем Александра МУХУ, директора Мангистауского областного филиала Бюро

17.02.2014

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения директора Мангистауского областного филиала Бюро Александра Муху!

 

За интеллигентной внешностью Александра скрывается твердый характер, зачастую не присущий жителям приморья. Но в данном случае твердость, помноженная на отличные знания закона, в свою очередь помноженные на опыт и авторитет Александра Мухи в своем регионе, дают в итоге представление о директоре нашего Мангистауского филиала. Кроме того, Александр Муха – еще и прекрасный педагог и тренер, так что в этом случае профессорская внешность вполне оправдана.

 

Пусть у Александра всегда по максимуму сбывается задуманное, и уверенных побед филиалу, насколько это возможно в условиях несоблюдения закона со стороны государственных органов. В любом случае, моральная победа остается за Вами, остальное же все когда-нибудь, может, изменится. Счастья Вашей семье, Вашим детям и, несмотря на Вашу вечную молодость, желаем Вам побольше внуков!

 

Казахстанское международное бюро

по правам человека и соблюдению законности

 


Добавить комментарий

Смотрите также