Поздравляем Алию АХМЕДИЕВУ, представителя Бюро по Алматинской области

01.02.2014

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения представителя Бюро по Алматинской области Алию Ахмедиеву!

 

Казалось бы, что вся политическая и общественная жизнь сосредоточена в Алматы и Астане, а Талдыкорган и вся область в целом – спокойная провинция. Однако благодаря Алие мы знаем, что и там идут общественные процессы, люди борются за свои права, а накалу страстей (и креативности местных жителей) порой могут позавидовать и обе столицы. Так что двойное спасибо Алие – и за оперативное освещение событий, и за ее гражданскую работу!

 

Порой даже 3-4 человека способны заставить местные власти сдерживать себя от неоправданных поступков, и с гордостью констатируем: Алия Ахмедиева – одна из таких. Пусть на первый взгляд ничего не меняется, но изменения всегда есть, и чем больше людей будут проявлять активную позицию, тем быстрее они наступят. Пожелаем нашему представителю и замечательному журналисту Алие Ахмедиевой творческого роста и побольше работы, которая бы приносила позитивные результаты. Удачи во всем и неистощимой энергии, которая бы не позволила останавливаться на достигнутом!

 

Казахстанское международное бюро

по правам человека и соблюдению законности

 

 


Добавить комментарий

Смотрите также