Поздравляем Розу АКЫЛБЕКОВУ, директора Бюро

06.01.2014

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения нашего директора – Розу Акылбекову!

 

Один из основателей Бюро – Роза Акылбекова стала директором в силу сложившихся обстоятельств, и, конечно, поначалу возглавлять разбросанный по Казахстану разношерстный коллектив оказалось не так просто. Было всякое, но трудности, как это бывает у сильных людей, только укрепили характер Розы, и, как это бывает у сильных организаций, в конечном итоге ее сплотили. И еще один хороший пример был продемонстрирован директором Бюро: каждый из нас может быть лидером, просто далеко не каждый того хочет.

 

Отрадно, что руководство крупной организацией не сказалось на главной предназначении – быть правозащитником, в то же время и защита прав, и административная работа никак не сказались на человеческих качествах Розы Акылбековой – может быть да, духовная закалка оказалась сильней, чем у большинства, а во всем остальном Роза остается красивой женщиной и Человеком с большой буквы. По всей видимости, Роза Акылбекова, как любой, кто родился зимой, обладает большим запасом тепла, которым она щедро делится с окружающими. Так что пусть в первый реально морозный день алматинской зимы у Розы будет, может быть, у самой чуть больше тепла, полученного от ее близких и друзей.

 

Пожелаем ей самой, помимо тепла, отменного здоровья и сохранения оптимизма: и то и другое просто необходимы в ее работе. Пусть все невзгоды обходят стороной и Вас, и Ваших родных! И, конечно же, желаем счастья, которого Вы без преувеличения достойны.

 

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ

 


Добавить комментарий

Смотрите также