Поздравляем с днем рождения Андрея ГРИШИНА, редактора интернет-сайта КМБПЧ

Поздравляем с днем рождения Андрея ГРИШИНА, редактора интернет-сайта КМБПЧ

05.03.2026

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения редактора интернет-сайта КМБПЧ Андрея ГРИШИНА.

Весна идет – весне дорогу, на реках льды ломает март, а мы сегодня отмечаем день рождения матёрого интернет-журналиста, младшего из двух наших Андреев, три года назад разменявшего свой «полтинник». Матёрость нашего сегодняшнего именинника весомо подтверждается неизменным присутствием авторских материалов Андрея Гришина на сайте нашего Бюро и ежедневным функционированием этого сайта, тематической группы в социальных сетях.

А еще любой НПОшник, гражданский активист или просто жалобщик, когда-либо бывавший спикером на пресс-конференции в нашем пресс-центре, а равно и любой журналист, когда-либо приходивший на прессуху своими ногами или подключавшийся к ней по скайпу, хорошо знает Андрея в качестве сурового, но справедливого ключаря сетевых ворот означенного пресс-центра и искусного модератора означенных пресс-конференций.

Мы же в нашем дружном коллективе высоко ценим Андрея как доброго и отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь ближнему, поддержать с ним содержательную  беседу и пропустить кружечку или рюмашку. Так пожелаем же сегодняшнему имениннику и впредь оставаться таким же активным и разносторонним. Здоровья, успехов, исполнения желаний на старте марта и на протяжении всего года!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также