КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ

Список сотрудников КМБПЧиСЗ

Директор  Бюро - Евгений ЖОВТИС:
Eugene.Zhovtis@gmail.com

Заместитель директора Бюро - Роза Акылбекова,
координатор Коалиции НПО Казахстана против пыток:
249 59 62, Roza.Akylbekova@gmail.com

Заместитель директора Бюро – Денис ДЖИВАГА,
координатор проекта УВКБ «Оказание правовой помощи беженцам и лицам без гражданства»:
249 59 09, Denis.Dzhivaga@gmail.com

* * *
Руководитель Центра первичной правовй помощи - Мария РАСУЛОВА
249 60 46, Mariya.Goloborodkina@gmail.com

Юрист  - Анастасия ДЖИВАГА
249 60 46, anastasiya.rud@gmail.com

Юрист - Гульмира Куатбекова:
249 60 44, Gulmira.Kuatbekova@gmail.com 

Юрист - Светлана Хижниченко:
249 60 44, Svetlana.Khizhnichenko@gmail.com

Юрист - Анна СМИРНОВА
249 60 44, smirnova.ig.anna@gmail.com

Юрист - Максим КУДРЯВЦЕВ
249 60 44, Kudryavtsevmaxim2014@gmail.com

Юрист - Таншолпан ЖУМАКОВА
249 60 44, Zhumakova.sholpan@gmail.com

Юрист - Маргарита ХОДУС
249 60 46, khodusrita@gmail.com 

Специалист по фандрайзингу - Дмитрий ТИХОНОВ
249 86 70, dmitriy@tikhonov.xyz 

* * * 

Руководитель Информационного центра – Сергей ДУВАНОВ:
225 62 46, duvanov@mail.ru

Редактор интернет-сайта Bureau.kz – Андрей СВИРИДОВ:
249 86 70, Andrey.M.Sviridov@gmail.com 

Редактор мониторинга «Ситуация с правами человека в Казахстане» – Андрей ГРИШИН:
249 86 70, grindelson@gmail.com

Инженер по обслуживанию оргтехники – Алексей КОРИНЕВСКИЙ:
249 86 70, Alexei.Korinevskiy@gmail.com

* * *

Офис-менеджер – Диана БЕРЕЗОВСКАЯ:
249 59 62, Diana.Berezovskaya@gmail.com  

 * * *

Главный бухгалтер Евгения КЛОКОВА
249 60 12, evgenia.g.klokova@gmail.com 

Сотрудники региональных филиалов и представительств

Филиал в городе Астане (прием граждан не осуществляет)
010100, г. Астана, пр. Сарыарка, 12, офис 603.
8 708 425 33 83, capital.kibhr@gmail.com 
Директор Ильяс АДИЛЬБАЕВ, юрист-монитор Гинаят ГАБДУЛЛИНА

Актюбинский областной филиал
030000, г. Актобе, пр. А. Молдагуловой, 33, офис 210.
(7132) 410-272, aktobe.kibhr@gmail.com  
И.о. директора филиала Ирина ГОЛЬЦВАРТ

Восточно-Казахстанский областной филиал
070004, г. Усть-Каменогорск, ул. Горького, 57, офис 309/1
(7232) 248-831, oskemen.kibhr@gmail.com 
Директор филиала Куат Рахимбердин, юрист Аксана КАЛЕНОВА, юрист Асем ЖАПАЛОВА

Западно-Казахстанский областной филиал
090000, г. Уральск, пр. Достык, 215, офис 306
(7112) 508-929, uralsk.kibhr@gmail.com
Директор филиала Павел КОЧЕТКОВ, юрист Виктория САМАРЦЕВА, юрист Татьяна ДУМЧЕВА

Карагандинский областной филиал
100008, г. Караганда, ул. Костенко, 6 офис 93
(7212) 420-086, ygussakov@gmail.com
Директор филиала Юрий ГУСАКОВ, юрист Данияр АХМАДИ

Костанайский областной филиал
110000, г. Костанай, ул. Победы, 70, офис 9
(7142) 574-043 kostanai.kibhr@gmail.com
Директор филиала Анастасия МИЛЛЕР, юрист Махаббат АХМЕТБЕКОВА, юрист Анастасия ГАРАН

Мангистауский областной филиал
Актау, 2 микрорайон, дом 47 б, офис 632
(7292) 545-168, 545-169, aktau.kibhr@gmail.com
Директор филиала Александр МУХА, юрист Ролан АБКАДЫРОВ.

Павлодарский областной филиал
140000, г. Павлодар, ул. Каирбаева, 34, офис 203
(7182) 321-767, pavlodar.kibhr@gmail.com
И.о. директора Руслан ИСЕНОВ

Южно-Казахстанский областной филиал
160011, г. Шымкент, ул. Казыбек би, 49, офис 44
(7252) 539-693, shymkent.kibhr@gmail.com
Директор филиала Адиль СЕЙТКАЗИЕВ, юрист по проекту УВКБ «Оказание правовой помощи беженцам и лицам без гражданства» – Николай ТАРАРА.

Представитель Бюро по Алматинской области
Алия Ахмедиева: г. Талдыкорган, 
(701) 742-6093, taldykorgan.kibhr@gmail.com