Поздравляем Николая ТАРАРУ, юриста филиала КМБПЧ в Шымкенте

29.05.2023

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения юриста филиала КМБПЧ в городе Шымкенте Николая Тарару.

Есть на крайнем юге Казахстана город под названием Шымкент, со всех сторон окруженный Южно-Казахстанской областью. В этом городе есть филиал нашего Бюро, один из старейших филиалов, в котором много лет работает юристом сегодняшний именинник. И все эти годы мы, его коллеги, не устаем восхищаться профессионализмом Николая как юриста, а равно его добродушием и веселым нравом. Согласно многолетним наблюдениям коллег, авторитет нашего Бюро в самом южном регионе Казахстана во многом зиждется на вполне заслуженном авторитете Николая Тарары.

Поскольку мы вполне спокойны и за Николая, и за доверенный ему участок правозащитного фронта, то пусть наш коллега действительно получает удовлетворение от того, чем он занимается. Как человеку с самой певучей фамилией, к тому же образующей палиндром с названием библейской горы Арарат, желаем Николаю и дальше идти по жизни с песней. Мы же со своей стороны проскандируем: «Николая Тарара поздравляем мы. Ура!»

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также