Поздравляем Асем АДАЯНОВУ, юриста Восточно-Казахстанского филиала КМБПЧ

25.03.2023

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Асем АДАЯНОВУ, юриста Восточно-Казахстанского филиала Бюро.

Приступая к поздравлению (а м.б. правильнее сказать – к поздравлянию?) нашего усть-каменогорского юриста (а м.б. теперь правильнее говорить – юристки?), нельзя не отметить вот какой хронологически-ономастический парадокс. В такой же весенний день 2030 и 2021 годов мы поздравляли с днем рождения Асем Жапалову, а год и два года спустя в такой же весенний день 2022 и 2023 годов поздравляли и поздравляем Асем Адаянову. Вот какие бывают волшебные превращения случаются с нашими юристами на берегах могучего Иртыша в устье каменных гор Алтая!

А уж какие изменения вокруг нас произошли за эти четыре весны, коль скоро День рождения Асем Ж. в марте 2020-го оказался девятым днем после введения в Казахстане режима ЧС по ковиду, тогда как день рождения Асем А. в марте 2023-го – шестым днем после первых послекантарских выборов в Мажилис и маслихаты всех уровней. Всё изменяется под нашим Зодиаком, но наша Асем по-прежнему в хорошем тонусе. Будучи по натуре человеком оптимистичным и веселым, она всегда сохраняет бодрость и настрой на лучшее даже в условиях нашей работы.

Пускай же Асем никогда не теряет темпа и движется всегда вверх, как бы трудно это ни было. Когда иные говорят, что мечтать – не вредно, то забывают добавить: мечтать – полезно, ибо чем больше у человека мечт, тем больше шансов на их сбычу, так что пускай всё или почти всё сбудется! Здоровья тебе и твоей семье, лада и гармонии с окружающим миром!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также