Поздравляем Таншолпан ЖУМАКОВУ, юриста головного офиса Бюро

24.03.2023

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Таншолпан ЖУМАКОВУ, юриста головного офиса Бюро!

Отшумели трехдневные празднования Наурыз мейрама, однако не будем расслабляться, коль скоро единственный рабочий день между третьим праздничным выходным и первым обычным является одновременно и днём рождения нашей очаровательной Шолпанки. И мы в этот день дружно пропоём слова старой песни на новый лад: «Любовь, Наурыз и весна!», как будто специально прописаны под нее с идеальным наложением всех трех составляющих.

А ещё в эти дни открывается новый зодиакальный цикл, в котором про Шолпанкин знак Овен сказано – как отлито: «Очень трудолюбивые и радостные люди, проявляют активность и самостоятельность». Да это же прямо готовый портрет сегодняшней именинницы, к которому нужно прибавить замечательную стройность и грациозность, каковыми свойствами нашей сотрудницы не устают восхищаться не только коллеги по работе, но и посетители юридического центра КМБПЧ.

Так пожелаем же нашей Шолпе в новом году зодиакальном году новых сил и новых впечатлений: побольше мирных собраний и гражданских активистов на свободе, побольше свободы выражения, избегая при этом без выражений матерных! И еще раз новых сил, чтобы наперекор всему пробиваться весенним ростком сквозь все испытания и невзгоды.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также