Поздравляем Данияра АХМАДИ, юриста Карагандинского областного филиала КМБПЧ

09.03.2023

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения Данияра Ахмади, юриста Карагандинского филиала КМБПЧ.

Караганда – особый город и регион его особый, а уж наш тамошний филиал какой особенный, прежде всего по части празднования дней рождения его сотрудников! Каждый год на переходе из зимы в весну у нас одна и та же проблема: едва успеваем закончить чествовать день рождения многолетнего и бессменного директора Юрия Анатольевича, как ровно через двадцать дней, но уже в марте, из Караганды доносится новая весть – день рождения могучего юриста Данияра.

А ведь ему не так уж просто встречать свой день рождения сразу же после масштабного празднования Восьмого марта – зачастую для этого требуются дополнительные силы и здоровье – и это притом, что через две недели на подходе весенний праздник Наурыз. Хотя, кажется, что у Данияра нет проблем ни с тем, ни с другим.  Равно как нет проблем и в профессиональном отношении, поскольку здесь Данияр чувствует себя в своей стихии.

По всему поэтому давайте пожелаем Данияру Ахмади в день его рождения и во все иные дни чувствовать себя как рыба в воде во всех сложных ситуациях, выплывая из них не только сухим, но и посвежевшим. А ещё пожелаем имениннику совершенствовать себя во всех выбранных сферах, сохраняя и приумножая заложенное от рождения и накопленное за всю сознательную жизнь.

Ещё раз с днем рождения, Данияр!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также