Поздравляем Юлию ПЛОТНЕРЧУК, юриста головного офиса КМБПЧ

27.02.2023

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения юриста нашего головного офиса Юлию Плотнерчук.

Наша Юля – человек воистину уникальный: в ее лице мы имеем первый и пока единственный случай второго захода на работы в КМБПЧ. В наших условиях это самое настоящее второе пришествие! Вернувшись в наш коллектив после долго отсутствия со свежими силами, Юля принесла с собой сплав прежнего опыта и новых идей, что сразу же эффектно и эффективно отразилось на текущей работе всего нашего правового блока. Причем эпитет «эффектно» не исключает и чисто внешнего эффекта, если говорить о Юлиной красоте и миловидности, благодаря которым наш коллектив прямо таки заиграл новыми красками.

Желаем сегодняшней имениннице всех благ, успехов здоровья. Пусть жизнь приносит ей самые хорошие вести и приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм. Пусть всё плохое останется позади, а впереди ждет только хорошее. С днем рождения, Юля, вас, поздравленья от всех нас!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также