Поздравляем Салтанат АКИЛЬБЕКОВУ, бухгалтера КМБПЧ

18.02.2023

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения Салтанат Акильбекову, бухгалтера КМБПЧ.

Последний зимний месяц перевалил за середину, до его конца осталось всего лишь десять дней, а там уж и весна на пороге. Самое время отмечать день рождения ударницу бухгалтерского фронта, молодую маму и одновременно очень красивую женщину.

Бухгалтера профессионально обитают в мире больших и малых цифр, а также законов и правил. И если законы арифметики внешнему воздействию не поддаются, то представления о бухгалтере как суровом укротителе цифр можно и нарушить. Традиционно считается, что погруженный в счета и цифры бухгалтер всегда пребывает в своем пространстве и выглядит соответственно. Однако к нашей имениннице это не относится – сам её вид радует глаз в полном соответствии со звучанием её имени, которое означает праздничное торжество.

Нам же остается пожелать Салтанат здоровья и бодрости, счастья и любви! Пусть ее лучшие качества остаются при ней всю дальнейшую жизнь, то и дело прирастая чем-то новым и неизведанным.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также