Поздравляем с днем рождения Марию РАСУЛОВУ, юриста головного офиса КМБПЧ

08.12.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения юриста головного офиса и руководителя Центра первичной правовой помощи Марию Расулову. Её день рождения предваряет собою наш профессиональный праздник – Всемирный день прав человека, и это наверняка не случайно: точнее, это тот случай, когда случайность перетекает в закономерность, а тенденция – в традицию.

Традиционно отмечаем мы и тот факт, что Мария как руководитель Центра первичной правовой помощи в составе нашего Бюро всегда отличалась неравнодушием к тем проблемам, по которыми люди обращаются за помощью, всегда стремилась эту помощь оказать. Ещё одна черта нашей Марии – большая собранность и ответственность, чем она всегда отличалась.

Несколько месяцев назад Мария временно сменила своё рабочий кабинет в офисе нашего Бюро на самую важную для любой женщины работу мамой. Вот уже два месяца как она растит дочурку Севиль, рождения которой стало самым ярким событием Машиной жизни. Полагаем, что как только маленькая Севилька достигнет соответствующего возраста, ее мама с новыми силами вернется к любимой работе, а мы все опять увидим ее за рабочим столом слева от крайнего окна.

Так что пожелаем нашей Маше ни при каких условиях не терять своего фирменного чувства юмора и оставаться оптимистом назло всем трудностям и проблемам.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО
ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОЮЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также