Поздравляем с днем рождения Павла КОЧЕТКОВА, директора Западно-Казахстанского филиала КМБПЧ!

25.09.2022

Поздравляя с днем рождения нашего дорого Павла Михайловича, особо отметим тот факт, что в этом году у него не простой день рождения, а самый настоящий юбилей. Да ещё какой юбилей – всем юбилеям юбилей. Вглядываясь в юбилейную цифру 70, мы видим в ней одновременно и семь круглых десяток, и десять сакральных семёрок – вот уж точно к счастью!

Будучи самым возрастным и одним из самых опытных сотрудником нашей  правозащитной организации, Павел Михайлович отличается большой работоспособностью и в то же время повышенной скромностью в отношении собственных успехов и достижений, о которых мы порой узнает не от него самого а из СМИ и соцсетей. Обладая такими талантами, профессионализмом и бойцовским качествами, наш Павел Михалыч принадлежит к той категории людей, про которых говорят: с ним можно и нужно ходить в разведку.

Еще раз поздравляем Павла Кочеткова с юбилеем и желаем ему покорять новые вершины в нашем общем деле и оставаться столь же энергичным и авторитетным. Желаем здоровья и бодрости Павлу Михалычу и его семье!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также