Поздравляем с днем рождения Диану БЕРЕЗОВСКУЮ, офис-менеджера КМБПЧ

22.08.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения Диану БЕРЕЗОВСКУЮ, офис-менеджера Бюро!

Последний месяц лета на излете – неделя начинается датой с номером из двух двоек, каковая дата является днем рождения нашей незаменимой Дианы, без которой невозможно представить себе повседневную жизнь головного офиса и в целом нашего Бюро. Идут года, иначе называемые летами, лето сменяется летом, август сменяется, но неизменно присутствие Дианы воистину, вокруг которой с утра до вчера и с понедельника до пятницы вертится рабочий процесс в головном офисе и в региональных филиалах на предмет взаимодействия первого с последними.

Празднуя Дианин день рождения, желает ей всегда достижения новых высот как в офисной работе, так и в личной жизни, всякий раз находя самое рациональное и оптимальное решение любого вопроса. Желаем нашей сегодняшней имениннице исполнения всех ее желаний это не тавтология, а каламбур), пусть всё задуманное сбывается, а здоровья, любовь и удача удалою тройкой несут тебя вскачь.

С днем рождения, Диана!

КОЛЛЕКТИВ КАЗАХСТАНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО БЮРО ПО ПРАВАМ

ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕННИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также