Поздравляем с днем рождения директора КМБПЧ Евгения Жовтиса!

17.08.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днём рождения директора КМБПЧ Евгения Жовтиса!

На пике последнего месяца лета празднует свой день рождения основатель и директор нашего Бюро по правам человека, международный эксперт по правам человека Евгений Жовтис. При этом ровно через девять месяцев (стандартный срок между зачатием и рождением человека) грядет 30-летний юбилей нашей правозащитной организации. Все годы её существования Евгений Александрович стоит на капитанском мостике нашего корабля, не выпуская из рук тяжёлого штурвала и зорко ориентируясь по созвездиям правозащитного мировоззрения.

Хотелось бы пожелать нашему сегодняшнему имениннику, разменявшему очередную днюху в личной жизни и начавшему девятимесячный рывок к бюрошному тридцатнику, здоровья и жизнестойкости, которые позволяли бы ему и впредь оставаться бравым капитаном нашей посудины в бурных волнах политического моря-океана. Успехов вам, наш дорогой Евгений Саныч, во взятии новых высот и преодолении новых глубин, и будьте счастливы!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также