Поздравляем с днем рождения Анну Солодову, юриста головного офиса КМБПЧ

17.04.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения Анну СОЛОДОВУ, юриста головного офиса Бюро.

Ровно десять лет назад дружный коллектив наших юристов пополнился свежей выпускницей юридического факультета Каспийского университета, которую мы помнили ещё практиканткой. Прошли годы, на протяжении которых юная Анечка Смирнова превратилась в матёрую правозащитницу Анну Солодову, без которой невозможно представить себе наш юридический центр.

При этом важно отметить, что Анна у нас занимается самой нервной и эмоционально впечатляющей проблематикой – правозащитным реагированием на обращения жертв пыток и жесткого обращения в органах следствия и местах лишения свободы. И вот при таком-то профиле работы наша Аня каким-то чудом умудряется оставаться весёлой и жизнерадостной, от чьего колокольчатого смеха повышается настроение у коллег и посетителей.

Отмечая сегодня юбилейный (десятый за годы Аниной работы в нашем Бюро) день рождения юриста Анны Солодовой, мы желаем нашей имениннице всего самого хорошего – терпения и стойкости, здоровья и благополучия, исполнении я всех желаний.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также