Поздравляем Акмарал АЛХАСТОВУ, юриста-монитора столичного филиала КМБПЧ

12.04.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека поздравляет с Днем рождения Акмарал АЛХАСТОВУ, юриста-монитора столичного филиала.

Сегодня день рождения у нашей сотрудницы, которой довелось родиться в День космонавтики. И это весьма символично, ибо космос – это не только бескрайнее пространство вокруг Земли, но в то же время и ментальное пространство внутри нас (космос человеческой души), и общий ареал всего того, чем мы занимаемся (правозащитный космос, в котором наш столичный филиал вращается подобно международной космической станции).  

При этом наша замечательной Акмарал прекрасно удается совмещать успешную работу по судебному мониторингу со столь же успешными достижениями в личной жизни. Чуть более полугода назад у неё родился первенец – и было это, как уже сказано выше, всего лишь полгода назад – вот как быстро летит время, прямо с космическим ускорением! Так что нам теперь остаётся, поздравляя Акмарал Алхастову с днем рождения, пожелать ей новых трудовых подвигов на ниве правозащитного мониторинга и новых подвигов на семейной ниве.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также