Поздравляем Маргариту ШКОДА, юриста головного офиса КМБПЧ!

10.02.2022

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Маргариту ШКОДА, юриста головного офиса Бюро!

Временное переключение основного внимания на семью и сына, надо полагать, пошло Рите на пользу. Пребывание в вынужденном негативе, несмотря на молодость и здоровье, требует перерыва и семейные заботы, особенно связанные с появлением наследника, могут помочь подлечить ауру. Так что хотя часть Риты с нами, но будем надеяться, что и другая ее часть вернется в организацию с новым настроем. В любом случае – Рита лучше знает, что ей нужно.

Желаем Рите сохранять свое счастье и саму себя (в первую очередь для себя и семьи, во вторую – для нас и общества). Сыну с необычным именем Миран и мужу с более обычным именем Коля – всего наилучшего: обоим повезло с мамой и супругой. И многим нашим коллегам пожелаем брать пример с Риты, показывающий, что для счастья человеку на самом деле нужно не так и много, и в первую очередь все зависит от него. Все-таки в заключении пожелаем всем: до новых встреч с Ритой!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ

Изображение: https://kartinkin.net/56037-margarita-bulgakov-art.html


Смотрите также