Поздравляем Светлану ХИЖНИЧЕНКО, юриста головного офиса Бюро

08.11.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека поздравляет с Днем рождения юриста головного офиса Бюро Светлану ХИЖНИЧЕНКО!

День 8 ноября – светлый день календаря, и надеемся, что не только для Светланы. И раз человек сам создает ауру вокруг себя и в основном живет в ней, то, очевидно, что Светлана большую часть года находится в собственном свете, независимо от сезона. Видим, что несмотря на происходящее вокруг Светлане удается сохранять в себе все то, хорошее, что дано ей природой и родителями, и параллельно делиться этим с окружением, и в первую очередь с семьей.   

Поэтому пусть для Светланы, а также для ее семьи каждый день становится светлым днем календаря. И хотя праздник каждый день может приестся, но идеально, когда каждый сам решает для себя, когда уже пора. Так что желаем Светлане устраивать себе маленькие (и не очень) торжества по мере необходимости, но еще лучше, когда это происходит неожиданно и со стороны любимых людей. Поэтому да будет свет, да будет праздник, и, конечно же, любви!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также