Поздравляем Андрея СВИРИДОВА, журналиста-обозревателя Бюро

17.10.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека поздравляет с Днем рождения журналиста-обозревателя Андрея СВИРИДОВА!

Немного найдется таких людей, которые могут держать в себе всю основную историю страны. Однако Андрею удается охватывать все ключевые моменты: и те, что сейчас откровенно перевираются, и те, о которых официальные летописцы стараются забыть. Пусть даже в учебниках будет прописана альтернативная история, не имеющая к истине никакого отношения.

Поскольку Андрей Свиридов – человек не только талантливый, но и многогранный, то желаем ему дополнительных возможностей охватить неохваченное. А также новых восхождений (пусть не на самые высокие пики) и похождений, которые являются неотъемлемой частью творческих натур. Что же касается аккумулированной творческой энергии, то желаем, чтобы она выстрелила без разрушений, а шедевром, человек прочитавший который обратился бы в восхищении в соляной столб не успев выразить свое восхищение словами: «Ай да Андрей Маратович! Ай да…»

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также