Поздравляем Акмарал АЛХАСТОВУ, юриста столичного филиала КМБПЧ!

01.10.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека поздравляет юриста столичного филиала КМБПЧ Акмарал Алхастову с рождением сына!

Сейчас каждый подобный подарок расценивается и как подарок судьбы, и как подтверждение тому, что жизнь продолжается, что бы не происходило вокруг. Замечено, что дети, появляющиеся в холода и межсезонья, обладают повышенным иммунитетом. А уж тем более появиться на свет в наше суровое время – надо иметь определенную храбрость. Поэтому будем надеяться, а точнее – будем уверены, что новорожденный уже имеет дополнительный запас прочности, который поможет ему в будущей жизни, и твердый характер, переданный по наследству его родителями.

Поэтому еще раз поздравляем Акмарал и Артура, и пожелаем, чтобы их крепкая семья еще более укрепилась с появлением малыша. Пусть даже несмотря на нынешнее межсезонье в жизни нового человека будет больше солнца и тепла. И акжол как новорожденному в новую жизнь, так и его родителям, у которых, надо полагать, жизнь тоже поменяется в лучшую сторону!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также