Поздравляем Евгению КЛОКОВУ, главного бухгалтера КМБПЧ

27.09.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Евгению КЛОКОВУ, главного бухгалтера КМБПЧ.

Все прекрасно знают, что главный бухгалтер – сам по себе боец, поскольку такая работа и такая ответственность подразумевает железный характер и стальные нервы. Однако форс-мажорная ситуация, возникшая у Бюро и ряда других организаций, выявила все лучшее, что есть у нас. Но всё это лучшее меркнет в сравнении с Женей: сверх-профессионализм – само собой, но как Женя отбивала необоснованные нападки и сама постоянно переходила в контрнаступления говорит о многом. Уверены, что не стань Женя бухгалтером, из нее получился бы прекрасный адвокат или командир армии. Но выбор сделан, причем правильный. И как оказалось, и главбух может стать правозащитником, только для этого нужно создать соответствующие условия.

И поздравляя главного бухгалтера с днем рождения, выскажем пожелания, чтобы все же форс-мажоров было меньше (стойкость и выдержка Жени больше не нуждается в подтверждении). Но если Женя решит внезапно сменить сферу деятельности (например, стать профессиональным революционером или, как уже отмечалось, возглавить хотя бы небольшую армию), мы все поймем. И пусть у Жени продолжает получаться также, как и в работе, во всем – в семье, в отдыхе, в любви и в жизни!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также