Поздравляем Анастасию ГАРАН, юриста Костанайского филиала Бюро

09.05.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Анастасию ГАРАН, юриста Восточно-Казахстанского филиала Бюро!

Появиться на свет в день Победы – не только дополнительные права, но и обязанности. Точнее главная обязанность – чтобы такой день по праву был двойным праздником. В случае Насти – вполне заслуженно, тем более что иногда день работы в такой организации можно посчитать как за полтора (ни о чем не намекаем). Но Анастасия не только выстояла (как и положено человеку, родившемуся 9 мая), а по пути закалилась, окрепла, при этом, не потеряв заложенной женственности.

Поэтому – так держать! Пусть день рождения в день победителей станет для тебя дополнительным стимулом соответствовать этой дате. Но при этом нельзя всю жизнь стремиться быть первой во всем (так легко сломаться на полпути), поэтому  – гармонии и понимания, что лучше иногда «меньше, да лучше». Впрочем, пока стремление новых достижений идет бок о бок с мудростью, оберегающей от безрассудства. Однако как бы  то ни было, поздравления Анастасии отдельно с днем Рождения и с днем Победы. И береги себя!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также