Поздравляем Викторию САМАРЦЕВУ, юриста Западно-Казахстанского областного филиала Бюро

07.05.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения Викторию САМАРЦЕВУ, юриста Западно-Казахстанского областного филиала Бюро!

Наверное, не просто быть именинником, да еще девушке, в сугубо мужские праздники. Однако все получилось – и если появление на свет накануне Дня Победы могло отразиться на звучном имени, то будем считать, что День защитников отечества уже приурочили ко дню рождения Виктории (она все же появилась раньше). К тому же Виктория на самом деле правозащитник отечества, (и кто сказал, что защитник отечества непременно должен быть мужчина?) Поэтому сегодня полноценный праздник Виктории со всех сторон.

И помимо наших поздравлений, пожелаем Виктории продолжать «бороться и искать, найти и не сдаваться». А лучше оставаться собой и помогать окружающим, или, как минимум, дарить надежду, поскольку всем однозначно помочь не получится. И всего самого наилучшего самой Виктории и ее семье. Все плохое всегда когда-нибудь заканчивается, зато Победа будет с нами!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также