Поздравляем Анну СОЛОДОВУ, юриста головного офиса Бюро

19.04.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения Анну СОЛОДОВУ, юриста головного офиса Бюро!

Анна – удивительно целеустремленный человек, что проявляется во всем, и к тому же внутри нее сосредоточена жизненная сила, позволяющая проходить все испытания, которые подбрасывает судьба. При этом Ане удается сохранять хрупкость и женственность, сочетая их с твердым характером и добротой к окружающим. Нередко такие люди становятся лидерами еще в молодости, а после 30-ти в нормальных обществах могут возглавить страну (Финляндия и Новая Зеландия тому примеры), оставаясь в первую очередь красивыми женщинами.

Так что Ане желаем, чтобы в профессиональном смысле ее год шел за два. Уже сейчас ее потенциал раскрывается быстрыми темпами, и это только начало. Опять же впереди, очевидно, Анну ждут новые возможности для реализации всего заложенного и приобретенного, как в работе, так и в семье – используй их по полной. И пусть грустных моментов будет как можно меньше: ты и так уже неоднократно доказывала, что сломить тебя невозможно. Пусть просто у тебя все будет хорошо.    

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также