Поздравляем Елену КОНОВАЛОВУ, бухгалтера Бюро

29.03.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Елену КОНОВАЛОВУ, бухгалтера КМБПЧ!

Не по-весеннему омытая дождем Алма-Ата пусть станет предвестником очищения от ненужного и возвращения к прежней жизни. Скверный год ударил по многим, и те, кто ушел, остаются с нами, и остаемся мы. А дальше – все уже зависит от конкретного человека: по крайней мере, у Елены есть и силы, и поддержка, и (иногда излишнее чувство долга), и, надеемся, вера – что пусть не все, но самое плохое пройдет. Опять же, наверное, сейчас время такое – людей, которые твердо знают, то что они делают, и уверенных в себе.

Так что пусть пока будет так, а в отношении Лены – все это сохранится до лучших времен, когда можно позволить себе расслабиться. Опять же, каждый бухгалтер должен уметь просчитывать на 5-10 шагов вперед, поскольку постоянно довлеет «шаг влево, шаг вправо». И все эти трудности и приобретенные (иногда, к сожалению) навыки станут надежной опорой для будущей жизни. Помимо этого – не болеть, не отчаиваться, полагаться на любимых и им же помогать, и, окрепнув, смело войти в новый для себя год!

КОЛЛЕКТИВ КАЗАХСТАНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также