Поздравляем Асем ЖАПАЛОВУ, юриста Восточно-Казахстанского филиала Бюро

25.03.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Асем ЖАПАЛОВУ, юриста Восточно-Казахстанского филиала Бюро!

Хотя с Асем приходится (к большому сожалению) общаться чаще посредством телефона, но даже по голосу можно понять – человек всегда находится на подъеме. И, кажется, что плохое настроение для Асем чуждо по определению. А еще, очень похоже, что и усталость – тоже не для нее (как и в целом для Восточно-Казахстанского филиала). Благодаря таким людям как Асем понимаешь, что со стороны тихий регион – на самом деле бурлит, и принцип «всё, кроме политики» там уже не срабатывает. Поэтому еще раз спасибо за вскрытие и решение невидимых для постороннего взгляда проблем.

И будучи на подъеме, пусть Асем никогда не теряет темпа и движется всегда вверх, как бы трудно это не было. Желать из Алматы здоровья человеку, привыкшему комфортно переносить перепады температур от -40 до +40, выглядит немного странно, но тем не менее – здоровья тебе и твоей семье! Те, кто говорит, что мечтать – не вредно, забывают дополнить, что мечтать – полезно. Чем больше мечт, тем больше шансов на осуществление некоторых из них. Поэтому мечтай и пусть всё или почти всё сбудется!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также