Поздравляем Максима КУДРЯВЦЕВА, юриста головного офиса КМБПЧ

12.03.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Максима КУДРЯВЦЕВА, юриста головного офиса КМБПЧ!

Уже не верится, что Максим когда-то был студентом, потом практикантом – настолько он заматерел, разбираясь с завалами уголовных дел и посещая не самые приятные учреждения.  А с другой стороны, вроде бы, ничего не поменялось: юность и блеск в глазах сохранены, разве что окрепли мускулы и дух. Но самое важное, что Макс остался тем же своим парнем, всегда готовым помочь и поддержать где нужно.

Так что сохраняй свое неравнодушие и свой запал – у многих и то, и другое с годами стирается. Как человеку, однозначно просвещенному, желаем новых открытий чудных. Во всех смыслах – наращивания мускулов, чтобы всегда можно было дать отпор, в том числе неожиданностям судьбы. Ну и обретения новых единомышленников и единомышленниц; в стране, где равнодушие едва ли не становится нормой – задача не из легких. И раз уж в нашей сфере карьерный рост, далеко не самое важное, то расти профессионально.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также