Поздравляем Александра МУХУ, директора Мангистауского областного филиала КМБПЧ

16.02.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения Александра МУХУ, директора Мангистауского филиала КМБПЧ!

Александр уже достиг того порога, когда взросление как таковое останавливается, а опыт и мудрость продолжают накапливаться. И то, и другое немаловажно в нашем занятии, поскольку требуется постоянное сохранение баланса. Иначе на наших качелях можно как подняться, так и хорошо присесть. Но главное при этом сохранять драйв, иначе можно решить, что все уже достигнуто и начать «бронзоветь», но Александру это точно пока не грозит.

Раз уж был упомянут опыт – «сын ошибок трудных», то пожелаем Александру набираться его, избегая ошибок, в крайнем случае учиться на других. Еще один момент: здоровье. Купить его сейчас все-таки сложно, но можно, однако хватит ненадолго. А жаркое политическое лето может наступить намного раньше сезона и внезапно, так что будет на что тратить силы – поэтому здоровья! И раз уж все жители приморья в душе немного пираты, то преумножения сокровищ, какими их себе представляет наш коллега.

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также