Поздравляем Дениса ДЖИВАГУ, заместителя директора КМБПЧ

08.02.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Дениса ДЖИВАГУ, заместителя директора Бюро!

«Это даже хорошо, что пока нам плохо» – на самом деле не все еще так плохо, зато есть повод не расслабляться и держать себя в тонусе. Денис относится к тем людям, которые всегда вынесут что-то полезное даже из скверной ситуации, вдобавок ко всему такие еще назло обстоятельствам (без уточнения) только крепчают. А если учесть, что каждый военный, пусть и бывший, если не романтик, то точно философ, то Денису сам Бог велел воспринимать происходящее без лишних эмоций, но при этом пытаться поменять окружающую матрицу. Если матрица не желает меняться, тогда философски ждать следующего подходящего момента и продолжать делать должное.

Поэтому Денису наши пожелания добиваться успехов в праведном деле разрушения созданной за 30 лет безобразной матрицы, подтачивая ее разумным, добрым, светлым. Самому Денису – не терять адекватного восприятия и не тратить понапрасну нервы и себя: лучше уподобиться питону и совершить один удар в нужное время в нужном месте. И отменного здоровья не только на случай неожиданных сюрпризов со стороны природы, но и ожидаемых, например, при предстоящем путешествии в далекий и загадочный Шымкент. Так что всего наилучшего и новых высот!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также