Поздравляем Меруерт ШАКИРОВУ, и.о. директора Павлодарского филиала КМБПЧ

31.01.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека поздравляет с Днем рождения Меруерт ШАКИРОВУ – и.о. директора филиала КМБПЧ в Павлодаре!

Считается, что в отличие от «горячих» юга и запада северные районы страны находятся в постоянной спячке. Доля истины в этом есть, однако очевидно, что и там происходит пробуждение и последующие за этим процессы. В остальном регион – как и везде, с теми же проблемами, теми же радостями. Но, по крайней мере, в Павлодарской области есть наблюдатель (он же и участник некоторых процессов пробуждения) Меруерт, благодаря кому появляется целостность восприятия картины.

Явно, что и у Меруерт есть правильное понимание окружающей действительности, позволяющей определять для себя верные направления в поисках решений. Поэтому наравне с пониманием желаем продолжения расширения и своего кругозора. И, как кажется Меруерт, над этим серьезно работает. В остальном же  – всего того, что позволит сделать счастливой каждую девушку, и плюс к тому, что Меруерт хотела бы для себя сама отдельно от других!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА  И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также