Поздравляем Ингу ИМАНБАЙ, журналиста головного офиса Бюро!

29.01.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения Ингу ИМАНБАЙ, журналиста КМБПЧ!

Порой Инге приходиться разрываться между своей собственной большой семьей и второй, не меньшей – Бюро, а еще нужно уделить внимание партстроительству, да и вообще в целом изменению неизменной позиции государства. Будучи всегда на позитиве и преисполненной энергии, Инга уже сейчас показала, что «yes, she can» по всем направлениям, осталось охватить самое последнее и сложное: перемены в государстве.

В любом случае хотелось бы нашей, пусть еще не матери-героине, но героической во всех смыслах молодой маме, пожелать держать себя в тонусе, ожидая, что самое сложное еще впереди. Хорошо, что Инге удается воспринимать жизненный драйв во всех его проявлениях и использовать его во благо себе и другим. И, кстати, таким людям удается сохранять молодость гораздо дольше других. Так что, сохраняй темп и держись, поскольку от таких людей и зависит будущее, в том числе и твоей семьи!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также