Поздравляем Розу АКЫЛБЕКОВУ, заместителя директора Бюро

06.01.2021

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения заместителя директора Бюро Розу Акылбекову!

Мороз и солнце – все как положено – и даже, вроде бы, смога стало меньше. А новогоднее настроение и определенные надежды перемещаются в день рождения такого замечательного человека как Роза Максатбековна. Роза Акылбекова – не только классический пример Self-Made Woman, но и показатель того, как делается история страны, причем в той части, за которую не приходится краснеть. Правда, и сил для этого приходится отдавать намного больше, чем может себе позволить обычный человек. Поэтому стоит только удивляться, как Розе Максатбековне удается охватывать все, не забывая при этом жить полноценной насыщенной жизнью. Но, наверняка, в такой ситуации происходит подпитка любовью и уважением окружающих, и по-иному в отношении Розы Акылбековой быть не может. А еще очень трудно понять, как после стольких выпавших жизненных испытаний ей удается сохранять оптимизм и веру в лучшее, но здесь уже и врожденное, и данное родителями.

Сейчас, когда даже о прежней условной устойчивости приходится вспоминать, хотелось бы чтобы у Розы Максатбековны всё получалось как и прежде или еще больше, когда благодаря обстоятельствам, когда вопреки. Зная, как много для нее значит семья, то пусть семейное благополучие станет фундаментом, на котором и дальше будет строиться заслуженное счастье. Несмотря на сильный характер и стрессоустойчивость, все же пусть здоровье не растрачивается понапрасну и будет таким же прочным, как и терпение. И всего самого лучшего, что может дать нам жизнь!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также