Поздравляем Евгению КЛОКОВУ, главного бухгалтера Бюро

27.09.2020

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с Днем рождения главного бухгалтера организации – Евгению КЛОКОВУ!

Не бывает «сухих» и «творческих» профессий, все зависит от личности и подхода. Равно как и профессии вовсе не обязательно оставляют свой отпечаток на носителе. А наличие чувства юмора вообще способно творить чудеса во всех сферах. Поэтому Женя разбивает все созданные предрассудки о финансовом управлении, разве что в ее власти еще оживлять и управлять цифрами. Вот только пересекаться с Женей приходится реже. Хотя, это знак качества: когда все работает, кажется, что это происходит само по себе. Но само по себе ничего не происходит…

А переходя к традиционным пожеланиям, предлагаем Жене самой ими оперировать, и где нужно умножать на любое число, а где-то может и урезать. Поэтому  – здоровья, семейных радостей, солнечных дней и отсутствия головных болей насчет финансов. И пусть все всегда сходится: в жизни, в любви, ну и в цифрах тоже!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также