• Главная
  • >
  • Поздравляем Диану БЕРЕЗОВСКУЮ, офис-менеджера Бюро

Поздравляем Диану БЕРЕЗОВСКУЮ, офис-менеджера Бюро

22.08.2020

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем Рождения Диану БЕРЕЗОВСКУЮ, офис-менеджера Бюро!

Лето, прошедшее для большинства никак, подходит к концу. И, наверное, впервые уход лета не воспринимается с грустью, так как появились надежды на продолжение нормальной жизни и часть нормальной жизни  – переход работы офиса из виртуальной реальности в обычную. А вместе с этим: возобновление мероприятий, поездок и выездов, логистики и всего остального, ассоциируемого с трудом офис-менеджера, а не только ее незаметная кропотливая работа с проектами, отчетностью, переводами, переписками…  Да и вообще все мы засиделись.

Посему желаем Диане поскорее вернуться к исполнению всего, что было в зоне ее внимания – что является показателем нормальности бытия. Помимо этого – уверенного лавирования в волнах и обхождения препятствий, и поскольку у Дианы и без того здоровый иммунитет на нездоровые выходки нашего государства, то пожелаем просто меньшего с этим соприкосновений. А лучше большего приятного, тем более что можно попробовать наверстать упущенное лето. Поэтому алаверды короткое высказывание «Раньше я любил лето. Но потом понял, что лето может быть в любое время, были бы деньги. Теперь я люблю деньги». Ну, то есть, чтобы лето у Дианы не кончалось!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО

ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Смотрите также