• Главная
  • >
  • Пресс-конференция «Трудовые права в Казахстане: особенности карантинного периода»

Пресс-конференция «Трудовые права в Казахстане: особенности карантинного периода»

26.06.2020

27.06.2020 (суббота) в 10.00 состоится онлайн пресс-конференция на тему: «Трудовые права в Казахстане: особенности карантинного периода»

С 2019 года в Казахстанское международное бюро по правам человека при поддержке Центра Солидарность реализует проект «Трудовые права в Казахстане». В рамках данного проекта проводится мониторинг соблюдения трудовых прав казахстанцев, анализ текущей ситуации, а также оказывается поддержка гражданам по реализации своих трудовых прав.

В рамках предстоящей конференции будут презентованы брошюры по актуальным вопросам соблюдения трудовых прав в период карантина в связи с коронавирусом.

Брошюры доступны по ссылке: https://labor.bureau.kz/index.php/broshury/

Спикеры:

Денис ДЖИВАГА, заместитель директора КМБПЧ

Куат РАХИМБЕРДИН, директор Восточно-Казахстанского филиала КМБПЧ, автор брошюр

Дата и время: 27.06.2020, в 10.00

Трансляция:

https://www.facebook.com/kibhr/live/
Пресс-конференция «Трудовые права в Казахстане: особенности карантинного периода»

Пресс-конференция «Трудовые права в Казахстане: особенности карантинного периода»С 2019 года в Казахстанское международное бюро по правам человека при поддержке Центра Солидарность реализует проект «Трудовые права в Казахстане». В рамках данного проекта проводится мониторинг соблюдения трудовых прав казахстанцев, анализ текущей ситуации, а также оказывается поддержка гражданам по реализации своих трудовых прав.В рамках предстоящей конференции будут презентованы брошюры по актуальным вопросам соблюдения трудовых прав в период карантина в связи с коронавирусом.Спикеры:Денис ДЖИВАГА, заместитель директора КМБПЧКуат РАХИМБЕРДИН, директор Восточно-Казахстанского филиала КМБПЧ, автор брошюр

Опубликовано КМБПЧ Пятница, 26 июня 2020 г.

Для справок

Андрей Гришин,

пресс-центр КМБПЧ, 8 7272 49-86-70


Смотрите также