Поздравляем Максима ГЕТА, ученого-криминолога, эксперта в области уголовной юстиции, партнера правозащитных организаций в республиках Центральной Азии

30.03.2020

Известному ученому-криминологу и эксперту в области уголовной юстиции, партнеру правозащитных организаций Казахстана и республик Центральной Азии, доценту ВАК России, преподавателю Кемеровского государственного университета и Новокузнецкого Института-филиала Максиму Ростиславовичу Гета исполнилось 50 лет.

Дорогой Максим Ростиславович!

Примите сердечные поздравления от Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности по случаю дня Вашего рождения!

За годы плодотворной профессиональной деятельности Вы завоевали безоговорочный авторитет и уважение коллег и единомышленников как талантливый ученый и эксперт, обладающий глубокими знаниями и богатым жизненным опытом.

Ваши гуманистические идеи, связанные с развитием уголовной юстиции Казахстана и стран Центральной Азии нашли свою практическую реализацию. Отдельно хотели бы отметить, что разработанная Вами нормативная модель службы пробации нашла свое отражение в законодательстве Казахстана.

Искренне желаем Вам, уважаемый Максим Ростиславович, доброго здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех Ваших делах!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ

 


Добавить комментарий

Смотрите также