Поздравляем Салтанат АКИЛЬБЕКОВУ, бухгалтера КМБПЧ!

18.02.2020

Коллектив Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности поздравляет с днем рождения Салтанат АКИЛЬБЕКОВУ, бухгалтера КМБПЧ!

В мире цифр существуют свои неизменные законы и правила, но чуть в стороне от них есть тоже законы и правила, которые можно и нарушить. И если законы арифметики внешнему воздействию не поддаются, то представления об укротителе цифр можно и нарушить. Чем Салтанат и занимается. Все считают, что бухгалтер, погруженный в счета и цифры, так и должен пребывать в своем пространстве. Выглядеть он тоже должен явно не так, как Салтанат. Но, оставив в стороне серьезность профессии, получим красивую девушку и молодую маму, и еще много чего.

И пусть Салтанат по мере сил и возможностей продолжала разрушать наше представление о бухгалтерах, оставаясь для нас в первую очередь Салтанат. Ответственность работы, конечно, может влиять на жизнь человека после 18.00. Но тут у каждого должен существовать ряд возможностей: семья, молодость, увлечения… Здесь желаем Салтанат, чтобы все эти возможности были и оставались при ней на всем протяжении, лишь прирастая чем-то новым, а еще лучше неизведанным. Счастья и любви!

КАЗАХСТАНСКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОННОСТИ


Добавить комментарий

Смотрите также