Я – не такая!

26.11.2015

Дело в том, что 1 августа прошлого года группа общественников посетила с проверкой Центр адаптации несовершеннолетних Актюбинской области. Общественники проверяли условия проживания и питания детей. По результатам посещения инспекторы составили отчёт, в котором написали следующую фразу «…С годами, как показывает практика, администрация ЦАНа только развращается…» Именно эти слова и возмутили чиновницу до глубины души.

– В приведённом фрагменте отчёта приводятся утвердительные данные, из которого усматривается, что я, будучи первым руководителем ЦАНа веду безнравственную половую жизнь, имею испорченность нравов, с низким моральным нравом поведения и отношений, – говорится в иске чиновницы (орфография автора иска сохранена).

Сами авторы отчёта утверждают, что не имели в виду половую жизнь руководителя ЦАНа и её нравы, а только указывали на недостатки в работе учреждения, которое возглавляет Кадимова.

– Как лицо, длительное время проработавшее в системе образования, я достаточно известна в определённых кругах, – утверждает в своём иске Эльмира Кадимова.

Помимо 1 миллиона тенге в качестве компенсации за причинённый моральный вред, чиновница требует опровержения порочащих её, как она считает, сведений. То есть, чтобы общественники написали, что она не такая…

ИСТОЧНИК:
Газета «Эврика»
www.rikatv.kz/evrika/articles/ya-ne-takaya.html 

 


Добавить комментарий

Смотрите также